01.06.2019 1 июня 2019 года на базе МБОУ «Мурминская средняя школа» открылись два лагеря - оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Салют» и лагерь труда и отдыха «Радуга жизни».

Изображение

Этот день начался со знакомства участников друг с другом и правилами поведения в лагере. Так же ребята повторили правила дорожного движения и поведения во время ЧС.
Открытие лагерей совпало с прекрасным первым летним праздником Днём Защиты детей, в связи с этим работники и участники художественной самодеятельности ДК Мурминский подготовили и провели для ребят весёлое путешествие по станциям: спортивная, музыкальная, танцевальная, игровая и художественная. Всем: и большим, и маленьким понравилось мероприятие. После этого ребята играли в настольные игры и смотрели мультфильмы.