26 декабря ученики 10 класса провели квесты для 5-7х классов

26.12.2020 Изображение: 26 декабря ученики 10 класса провели квесты для 5-7х классов

Легенда квестов: Современные дети со своими гаджетами и социальными сетями совсем забыли про Новый год и Деда Мороза. Выполняя задания различных сказочных героев, ребята должны были исправить ситуацию и спасти Новый год. В процессе выполнения заданий дети получали отрывки заклинания, которое помогло им позвать Деда Мороза и завершить квест.

Участники квестов получили от Деда Мороза памятные альбомы, в которые будут на протяжении всех учебных лет собирать фотографии с самыми яркими моментами школьной жизни их класса.

Так же самые активные из участников, были отмечены памятными подарками от пушистого зайчика и радостного снеговика.