Новости

В рамках направления "Личностное развитие" ребята Мурминской школы посетили областную выставку "Образование и карьера".

16 ноября старшеклассники Мурминской школы приняли участие в профориентационном мероприятии , направленном на повышение престижа сельскохозяйственных профессий.
Директор ООО "Мурминское" Светиков В.А. рассказал и наглядно показал современные условия содержания коров.

24 ноября в Рязанском институте (филиал)"Московский политехнический университет" прошел день открытых дверей.
Делегация Мурминской школы принимала активной участие в интересных мастер-классах и экскурсиях по университету, а также торжественно заключила договор о сотрудничестве и организации работы "Инженерных классов".

23 ноября учащиеся 7х — 8х классов приняли участие в Всероссийском проекте «Билет в будущее»

Всероссийский проект «Билет в будущее» был инициирован Президентом РФ. Проект направлен на профориентацию учащихся школ. В рамках проекта работали тематические площадки по 8 направлениям.

Учащиеся школы побывали на трёх из них:
1. «ИТ и коммуникации»
2. «Сельское хозяйство»
3. «Здоровье»

В ходе работы на площадках они познакомились с профессиями инженера, врача, агронома, и многие другие. Погружаясь в них целиком, выполняя различные задания. Для педагогов, сопровождающих детей была организована отдельная педагогическая программа.