Руководство. Педагогический состав.

Маруков Александр Федорович – директор школы, доктор юридических наук, профессор, почетный работник высшего образования

Заместители директора по учебно-воспитательной работе:

Макеев Галина Владимировна

Сычикова Татьяна Владимировна

Щучкина Елена Евгеньевна

Заместители директора по административно-хозяйственной работе:

Макеева Екатерина Александровна

Аленин Олег Анатольевич

Главный бухгалтер – Самохина Елена Павловна

Педагогический состав школы.

В школе 42 педагогических работника. Из них 40 человек (95,2%) с высшим образованием; 2 человек (4,8 %) со средним профессиональным образованием и 1 педагог (2,4%) получают заочно высшее педагогическое образование.

3 педагога – молодые специалисты (имеют стаж до 3- х лет). Средний возраст педагогов – 38 лет. 36 педагогических работника (85,7%) имеют высшую и первую квалификационную категории. 1 педагог обучается в аспирантуре. 42 педагогических работника (100%) прошли курсы повышения квалификации по применению в образовательном процессе ФГОС ОО, по обучению детей с ОВЗ. Имеют ведомственные награды федерального и регионального уровней 22 педагога (53,4%).

Справка кадровое обеспечение образовательного процесса