8 (4912) 26-71-24 ssh.murmino@ryazangov.ru

Пришкольные лагеря

Школьный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Салют" в период осенних каникул (осень 2022)

Начало смены 31.10.2022.

Окончание смены 04.11.2022.

Документы

1  Приказ Об организации школьного оздоровительного лагеря № 174 а-р от 20.10.2022
 2  Распоряжение об открытии лагерей с дневным пребывании детей на базе МБОУ в период осенних каникул 2022 года № 373-р от 14.10.2022
 3  Рабочая программа
 4 Календарно-тематичское планирование
 5 Десятидневное меню
 6 Режим дня

Открытие лагеря (31.10.2022)

Торжественное открытие лагеря началось с выноса Знамени и исполнения гимна. Ребята оформили отрядный плакат. С удовольствием играли в групповые игры, настольные. Посетили школу искусств и побывали на мастер-классе по декоративному прикладному творчеству "Волшебная гжель" у Волуйко Анны Николаевны. А после прогулки вкусно пообедали в столовой.

торжественное открытие  творческая работа

на мастер-классе

вкусный обед после прогулки

01.11.2022

Сегодня день в школьном лагере был посвящён юным патриотам. Учитель технологии Кравченко Ирина Петровна провела беседу "Знаешь ли ты русские традиции"? Ребята играли, складывали пазлы с русскими костюмами, отгадывали символы России, слушали и исполняли русские народные песни.Работник Дома культуры Костяная М. Г. повела мастер класс "Открытка ко Дню военного разведчика"Открытки с изображением Ангела Хранителя раскрасили дети раскрасили и написали воинам пожелания.

изображение 1

изображение 2

02.11.2022

3-ий день в лагере ждал ребят большим разнообразием.Начали ребята его с беседы "Поговорим о спорте". Ребята разгадывали викторину, играли в шашки и шахматы, устроили соревнования в вышибалы.

шахматы

Посетили наше одно из любимых мест в посёлке- сельскую библиотеку, где уважаемая Загребнева Лидия Николаевна провела беседу "Сильна держава, коль народ един".

библиотека

И завершился день посещением школы искусств. Ребят ждал концерт "Осенний карнавал".

концерт

04.11.2022

1

2

На закрытие школьного лагеря воспитатели приготовили и провели с ребятами викторину"Птицы Рязанского края". Устроили соревнования по вышибалам, смотрели мультфильм "Новое Простоквашино".

И завершил день флешмоб " До новых встреч в школьном лагере "!

4